Überparteiliches Komitee
„Ueli Fisch – bereit für Bern.“

Ich freue mich sehr, wenn Sie mich bei meiner Kandidatur für die nationalen Wahlen 2019 unterstützen. Der Wahlkampf braucht sehr viele Ressourcen, sei es zeitlicher, finanzieller oder personeller Natur. Deshalb freue ich mich über jede Unterstützung.

Mit untenstehendem Formular können Sie sich für mein Komitee anmelden:

Vorname (Pflichtfeld)

Name (Pflichtfeld)

Ihre Strasse_Nr (Pflichtfeld)

Ihre PLZ (Pflichtfeld)

Ihr Wohnort (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Ich unterstütze den Wahlkampf:
FinanziellSchreibe einen LeserbriefHänge Plakate auf Privatgrund aufUnterstütze anders (bitte kontaktieren)

Anzahl Plakate:

Bitte kontaktieren Sie mich per TelefonBitte kontaktieren Sie mich per E-Mail

Ihre Nachricht

Spenden

Einfach und sicher mit Kreditkarte oder TWINT:

Online Spenden

(Die Zahlungsabwicklung läuft über eine sichere Verbindung mit 256-Bit SSL-Verschlüsselung, Anbieter: Payrexx)

Oder via Banküberweisung:

Thurgauer Kantonalbank: IBAN CH94 0078 4011 8952 7200 1
lautend auf Ueli Fisch, Ottoberg
Vermerk:  „Ueli Fisch nationale Wahlen 2019“

Einzahlungsschein

Dem Komitee sind bereits beigetreten:
(in alphabetischer Reihenfolge)

Aldo Abt, Weinfelden
Marcel Ammann, Weinfelden
Reto Ammann, Kreuzlingen
Gianni Baccaro, Ottoberg
Thomas Böhni; Frauenfeld
Heinz Bosshardt, Bischofszell
Erwin Brandenberger, Roggwil
Christian Brändle, Weinfelden
Astrid Brühwiler, Müllheim
Selina Brenner, Berg
Linus Brenner, Berg
Gisela Bürge, Wallenwil
Irène Ebnöther, Sulgen
Ruedi Engeler, Bischofszell
Sandra Fisch, Ottoberg
Laura Fisch, Ottoberg
Fabio Fisch, Ottoberg
Ruth Fisch-Wehrlin, Bischofszell
Michael Fisch, Bischofszell
Chrigel Fisch, Basel
Nikki Fisch, Aadorf
Claudia Fisch, Aadorf
Milena Fisch, Aadorf
Peter Fretz, Weinfelden
Kathrin Gerster-Vetsch, Märstetten
Thomas Gerster, Märstetten
Markus Göldi, Neukirch-Egnach
Hape Grünenfelder, Freidorf
Esthi Häberli, Ottoberg
Markus Häberli, Ottoberg
Michael Haldemann, Aadorf
Marc Haltiner, Zihlschlacht
Karin Hausammann, Weinfelden
Hanspeter Heeb, Romanshorn
Gisela Höhener, Freidorf
Kurt Höhener, Freidorf
Markus Höltschi, Amriswil
Christoph Hug, Braunau
Anita Hungerbühler, Märstetten
Christoph Hungerbühler, Märstetten
Malin Hungerbühler, Märstetten
Sinia Hungerbühler, Märstetten
Jasmin Keller, Landschlacht
Paul Keller, Landschlacht
Ernst Kocherhans, Bischofszell
Margrit Koller, Mauren
Barbara Kopieczek, Frauenfeld
Silvia Kopp, Weinfelden
Anna Kradolfer, Weinfelden
Leandro Künzler, Bettwiesen
René Landenberger, Bischofszell
Stefan Leuthold, Frauenfeld
Kathrin Lingenhel, Ottoberg
Johannes Meier, Weinfelden
Patrick Meili, Frauenfeld
Irina Meyer, Frauenfeld
Robert Meyer, Eschlikon
Markus Moos, Horn
Patrick Neuenschwander, Aadorf
Lucas Orellano, Frauenfeld
Christina Pagnoncini, Alterswilen
Sasa Parad, Frauenfeld
Denise Prandini, Weinfelden
Senta Prandini, Weinfelden
Marcel Preiss, Weinfelden
Priska Preiss, Weinfelden
Doris Reifler-Zäch, Hohentannen
Matthias Riggenbach, Weinfelden
Marco Rüegg, Gachnang
Monika Rüegg-Glanzmann, Romanshorn
Paul Rüegg, Romanshorn
Sandro Rüegg, Herisau
Anja Rusch, Weinfelden
Thomas Rusch, Weinfelden
Christoph Rutschmann, Weinfelden
Caroline Sauter, Weinfelden
Dominik Sauter, Weinfelden
Niklaus Sauter, Weinfelden
Jorim Schäfer, Bischofszell
Andreas Schelling, Frauenfeld
Kurt Schöni, Märwil
Daniela Schubnell, Ottoberg
Reto Schubnell, Ottoberg
Simone Senft, Neukirch-Egnach
Peter Störchli, Weinfelden
Esther Stokar, Weinfelden
Kaspar Stokar, Weinfelden
Markus Thalmann, Tägerwilen
Fabian Vatrella, Müllheim
Lorenz Weber, Frauenfeld
Karin Weibel-Fisch, Neukirch (Egnach)
Philipp Weibel, Neukirch (Egnach)
Martin Wicki, Aadorf
Johann Züblin, Berg
Jeannine Zürcher, Weinfelden
Katrin Zürcher, Bischofszell

(die Liste wird laufend angepasst)