Ich freue mich sehr, wenn Sie mich bei meiner Kandidatur für die Regierungsratswahlen 2020 unterstützen. Der Wahlkampf braucht sehr viele Ressourcen, sei es zeitlicher, finanzieller oder personeller Natur. Deshalb freue ich mich über jede Unterstützung.

Mit untenstehendem Formular können Sie sich für mein Komitee anmelden:

Vorname (Pflichtfeld)

Name (Pflichtfeld)

Ihre Strasse_Nr (Pflichtfeld)

Ihre PLZ (Pflichtfeld)

Ihr Wohnort (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Ich unterstütze den Wahlkampf:
FinanziellSchreibe einen LeserbriefHänge Plakate auf Privatgrund aufVerteile FlyerUnterstütze anders (bitte kontaktieren)

Anzahl Plakate:

Anzahl Flyer:

Bitte kontaktieren Sie mich per TelefonBitte kontaktieren Sie mich per E-Mail

Ihre Nachricht

Spenden

Einfach und sicher mit Kreditkarte oder TWINT:

Online Spenden

(Die Zahlungsabwicklung läuft über eine sichere Verbindung mit 256-Bit SSL-Verschlüsselung, Anbieter: Payrexx)

Oder via Banküberweisung:

Thurgauer Kantonalbank: IBAN CH94 0078 4011 8952 7200 1
lautend auf Ueli Fisch, Ottoberg
Vermerk:  „Ueli Fisch Regierungsratswahlen 2020“

Einzahlungsschein

Oder via Banküberweisung an die glp (mit Spendenbestätigung):

glp Bezirk Weinfelden
PC-Konto: 85-83473-5
IBAN: CH56 0900 0000 8508 3473 5
Vermerk:  „Ueli Fisch Regierungsratswahlen 2020“

Einzahlungsschein glp

Dem Komitee sind bereits beigetreten:
(in alphabetischer Reihenfolge)

Aldo Abt, Weinfelden
Marcel Ammann, Weinfelden
Kurt Altwegg, Sulgen
Reto Ammann, Kreuzlingen
Carla Aubry, Weinfelden
Marius Biedermann, Bischofszell
Thomas Böhni, Frauenfeld
Heinz Bosshardt, Bischofszell
Christian Brändle, Weinfelden
Selina & Linus Brenner, Berg
Astrid Brühwiler, Müllheim
Ursula Bruhin-Brühlmann, Weinfelden
Roland Büchi, Häuslenen
Gisela Bürge, Wallenwil
René Diethelm, Weinfelden
Irène Ebnöther, Sulgen
Ruedi Engeler, Bischofszell
Nathalie Fäh, Frauenfeld
Daniel Felix, Weinfelden
Sandra, Laura & Fabio Fisch, Ottoberg
Ruth Fisch, Bischofszell
Michael Fisch, Bischofszell
Chrigel Fisch, Basel
Nikki, Claudia & Milena Fisch, Aadorf
Peter Fretz, Weinfelden
Manuela & Toni Gagliardi, Ottoberg
Kathrin & Thomas Gerster, Märstetten
Renate Giger, Scherzingen
Markus Göldi, Neukirch-Egnach
Hape Grünenfelder, Freidorf
Michael Haldemann, Aadorf
Marc Haltiner, Zihlschlacht
Hanspeter Heeb, Romanshorn
Monika & Elmar Hengartner, Bischofszell
Gisela & Kurt Höhener, Freidorf
Melanie Hohl, Hauptwil
Christoph Hug, Braunau
Anita & Christoph Hungerbühler, Märstetten
Sinia Hungerbühler, Märstetten
Malin Hungerbühler, Märstetten
Miran Kaddur, Güttingen
Jasmin & Paul Keller, Landschlacht
Linus Köppel, Wallenwil
Barbara Kopieczek, Frauenfeld
Silvia Kopp, Weinfelden
Anna Kradolfer, Weinfelden
Stefan Leuthold, Frauenfeld
Kathrin Lingenhel, Ottoberg
Johannes Meier, Weinfelden
Roland Meier, Oberneunforn
Irina Meyer, Frauenfeld
Robert Meyer, Eschlikon
Markus Moos, Horn
Roland Müller, Schweizersholz
Lydia Nater, Weinfelden
Lucas Orellano, Frauenfeld
Christina Pagnoncini, Alterswilen
Florina Pavlicek-Möhl, Kreuzlingen
Markus Pfiffner, Wilen
Senta Prandini, Weinfelden
Priska & Marcel Preiss, Weinfelden
Doris Reifler, Hohentannen
Matthias Riggenbach, Weinfelden
Marcel Rohner, Neukirch a.d. Thur
Monika & Paul Rüegg, Romanshorn
Marco Rüegg, Gachnang
Verena & Thomas Rusch, Weinfelden
Christoph Rutschmann, Weinfelden
Caroline & Dominik Sauter, Weinfelden
Niklaus Sauter, Weinfelden
Jorim Schäfer, Bischofszell
Andreas Schelling, Frauenfeld
Bernhard Scherrer, Weinfelden
Daniel Schneider, Weinfelden
Kurt Schöni, Märwil
Daniela Schubnell, Ottoberg
Simone Senft, Neukirch-Egnach
Klemenz Somm, Kreuzlingen
Maria & Urs Spuhler-Gmünder, Weinfelden
Peter Störchli, Weinfelden
Esther & Kaspar Stokar, Weinfelden
Markus Thalmann, Tägerwilen
Claudia Vieli Oertle, Erlen
Lorenz Weber, Frauenfeld
Nicole & Luc Zeitner, Stettfurt
Johann Züblin, Berg
Peter Zumstein, Münchwilen

(die Liste wird laufend angepasst)